Автор Тема: Модификации (часть 2)  (Прочитано 1172 раз)

Октябрь 29, 2013, 18:59
Прочитано 1172 раз

Inspector

• Начинающий

• Оффлайн
  • **

• 50
    • Просмотр профиля
Т.к. прошлую тему заблокировали, а спросить про модификации негде, создаю тему)

• Модификация спасибок за сообщение. Я не помню название данной модификации, но, если Advanced Reputation System, может стоит добавить такую модификацию? И когда приблизительно (точных сроков Вас никто не просит называть) когда будет данная функция доступна? Месяц, два?
  • Модификация привязки 1ого сообщение ко всей теме. Можно ли реализовать такую модификацию и опять же, сколько времени это займет
  • Немного про html. Можно-ли добавить такую кнопочку в ряд bb кодов? Неудобно каждый раз писать бб код html...
     И ещё можно-ли сделать, чтобы этот бб код был доступен только определенным группам или пользователям и как это сделать?
  • Эмблемы групп. Я просил вас добавить, но к сожалению, не увидел данные эмблемы у Вас на тестовом сервере. Прошу ещё раз *клик, 3ее сообщение. Либо же сделать так, чтобы эмблему можно было загружать со своих источников. Можно-ли это сделать и сколько нужно будет подождать?)
  • Про сайт мап. Можно-ли свой загрузить? или такой возможности нет?
  • Поля профиля и его ошибки. У меня возникла проблема. Скриншот ниже. Создал html блок и кнопки форума (Статистика и ещё что-то) закрывают мой блок. Можно -ли как-нибудь исправить?
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 19:05 от Inspector »

Октябрь 30, 2013, 02:18
Ответ #1

admin

• Администратор форума поддержки
  • Активный

• Оффлайн

• 155

Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сервис форумов SMF
Сервис принимает во внимание пожелания пользователей и рассматривает возможность установки любых модификаций , доступных для движка SMF, но мы не обещаем, что какая-то конкретная модификация будет точно установлена и заранее не публикуем сроков такой установки.

Вообще, наш главный критерий при установке модификаций (помимо безопасности) - чтобы их установка никак не затрагивала те форумы, которым эти моды не нужны.

Пожалуйста, если вы не хотите, чтобы и эта тема была заблокирована, придерживайтесь ее же темы. Не нужно валить всё в кучу, не совсем понятно как относятся к теме "модификации (часть 2)" два последних ваших вопроса. Если вы не нашли уже существующую подходящую тему - создайте новую, в соответствующем разделе

Не удержусь и прокомментирую прямо здесь ваш третий вопрос.
Движок не позволяет определить доступность определенных тегов определенным группам. Тег HTML - исключительный случай. он сделан таким образом, что доступен только администратору.
Хочу вас категорически предостеречь от разрешения использования тега HTML на вашем форуме. Включайте его только в тому случае, если полностью доверяете своим администраторам, в противном случае ваш форум может быть взломан или использован для различных зловредных действий. Возможно поэтому разработчики движка даже при разрешении тега не стали размещать соответствующую кнопку в форме редактирования.

Загрузка значков эмблем обязательно будет реализована, по срокам, к сожалению, сказать не могу.

Т.к. прошлую тему заблокировали, а спросить про модификации негде, создаю тему)

• Модификация спасибок за сообщение. Я не помню название данной модификации, но, если Advanced Reputation System, может стоит добавить такую модификацию? И когда приблизительно (точных сроков Вас никто не просит называть) когда будет данная функция доступна? Месяц, два?
  • Модификация привязки 1ого сообщение ко всей теме. Можно ли реализовать такую модификацию и опять же, сколько времени это займет
  • Немного про html. Можно-ли добавить такую кнопочку в ряд bb кодов? Неудобно каждый раз писать бб код html...
     И ещё можно-ли сделать, чтобы этот бб код был доступен только определенным группам или пользователям и как это сделать?
  • Эмблемы групп. Я просил вас добавить, но к сожалению, не увидел данные эмблемы у Вас на тестовом сервере. Прошу ещё раз *клик, 3ее сообщение. Либо же сделать так, чтобы эмблему можно было загружать со своих источников. Можно-ли это сделать и сколько нужно будет подождать?)
  • Про сайт мап. Можно-ли свой загрузить? или такой возможности нет?
  • Поля профиля и его ошибки. У меня возникла проблема. Скриншот ниже. Создал html блок и кнопки форума (Статистика и ещё что-то) закрывают мой блок. Можно -ли как-нибудь исправить?
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 08:42 от admin »

Август 12, 2017, 23:20
Ответ #2

Vizier

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
    • Просмотр профиля
    • thinkspace1
Добрый день, будет ли добавлено кнопка "спасибо" за сообщение с указанием имен? Просто в 1 части не увидел ответ.

Январь 05, 2018, 00:20
Ответ #3

Лола (Терра Курай)

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
    • Просмотр профиля
Напишу тут, вдруг увидите.
Можно ли добавить карму для сообщений? Если да, подскажите, как это сделать - я не нашла такой возможности.