Автор Тема: Как снять ограничение на размер файла - вложения?  (Прочитано 874 раз)

Январь 26, 2015, 00:55
Прочитано 874 раз

sibirtsev

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
    • Просмотр профиля
11 мБ вложение не прикладывается. Как снять ограничение на размер файла - вложения? Подскажите пожалуйста

Январь 26, 2015, 12:33
Ответ #1

admin

• Администратор форума поддержки
  • Активный

• Оффлайн

• 155

Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сервис форумов SMF
11 мБ вложение не прикладывается. Как снять ограничение на размер файла - вложения? Подскажите пожалуйста

К сожалению, таково ограничение нашего сервиса (1ГБ общий размер вложений, 10Мб - максимальный размер отдельного вложения).
Для размещения файлов больших размеров вам можно воспользоваться сторонними файлообменниками (Яндекс.Диск, Гугл.Диск, rapishare, megashare итд итп)

PS. А под какого рода вложения вам необходимы большие размеры файлов?

« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 12:36 от admin »

Январь 26, 2015, 14:19
Ответ #2

sibirtsev

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
    • Просмотр профиля
Я делаю специализированный форум для оптовиков. Во вложениях к сообщению нужно прикладывать прайс-листы и фото. В основном они небольшие по размеру, но попадаются и по 10-15 мБ. С файлообменниками все понятно. Думал можно как то с помощью форума все сделать, не прибегая к сторонним сервисам. Еще вопрос. Общий объём места для форума я так понял ограничен. Как увеличить это место. Сколько это стоит? Спасибо!

Январь 27, 2015, 15:55
Ответ #3

admin

• Администратор форума поддержки
  • Активный

• Оффлайн

• 155

Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сервис форумов SMF
Я делаю специализированный форум для оптовиков. Во вложениях к сообщению нужно прикладывать прайс-листы и фото. В основном они небольшие по размеру, но попадаются и по 10-15 мБ. С файлообменниками все понятно. Думал можно как то с помощью форума все сделать, не прибегая к сторонним сервисам. Еще вопрос. Общий объём места для форума я так понял ограничен. Как увеличить это место. Сколько это стоит? Спасибо!
Общий объем вначале ограничен 1Гб, когда это место будет подходить к концу - напишите мне в ЛС или администрации на admin@smforum.ru - вам лимиты поднимут. Это абсолютно бесплатно.

К сожалению, нам пришлось пойти на такие неудобства чтобы ограничить некоторых нечистоплотных пользователей в их попытках использовать сервис как площадку для размещения пиратского контента (программ, музыки итп).  Но в случае, если система вложений используется без нарушений правил, мы конечно-же увеличиваем место до необходимых переделов.